Consolle a goccia in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 80 - Prof. 38 - Alt. 82 Cm
Fascia traforata decorata da festoni floreali, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo grigio
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00