Coppia di consolles in legno intagliato e dorato. XIX-XX secolo
Largh. 140 - Prof. 36,5 Cm
piano in marmo, gambe trococoniche scanalate ed intagliate a foglie, fascia decorata da volute e rami di mirto
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00