187

Lotto di cinque tessuti in cornice

€ 800,00 / 1.200,00

uno in velluto di seta operato verde cm 69x65, uno brocatello Firenze seconda metà XVI secolo c m 69x56, uno in velluto di seta operato cm 64x64, una seduta di poltrona in velluto operato verde cm 71x63, uno in velluto operato verde cm 98x64,
Live auction 831

Italian Mansions

tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00