Orologio da viaggio in bronzo dorato e cesellato a guisa di mandolino. Thos. Cole, London, XIX secolo
Cm 7X3X18,5
Termometro nella parte superiore, entro custodia originale
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00