Scuola del XVIII secolo Coppia di vedute fluviali con architetture
olio su tela Cm 38,5X25,5
coppia di dipinti
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00