Scuola del XVIII secolo Quattro vedute di La Valletta dal mare
acquerello e china su carta Cm 74X42,5
Cornici in legno intagliato e dorato. Etichetta cartacea “Pietro Accorsi Antichità”
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00