Specchiera in legno intagliato, traforato e dorato. XVIII secolo
Cm 100X162
Ricchi decori intagliati a volute, elementi floreali e fogliacei, poggiante su zampe di rapace
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00