Tavolo ad alette. Francia XIX secolo

€ 600,00 / 800,00

Largh. 78 - Prof. 57 - Alt. 72 Cm
legno intarsiato in essenze varie, un cassetto sulla fascia, gambe troncoconiche scanalate, piano centrato da decoro intarsiato di panoplia musicale, applicazione di bronzi dorati
Live auction 831

Italian Mansions

tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00