Versatoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro-ungarico fine del XVIII secolo (1798). Marchi camerali e dell'argentiere (non identificati)
Versatoio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Impero austro-ungarico fine del XVIII secolo (1798). Marchi camerali e dell'argentiere [..]
gr 600
Cm 18X24
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00