265

Pendola da tavolo con decori di gusto boulle, J.Mornand a Paris, XIX secolo

€ 2.000,00 / 2.500,00

Cassa sagomata con guarnizioni in bronzo dorato e cesellato sormontata da figura di putto alato. Movimento firmato Jean Gadde a Paris, cm 36x13x75
Time auction 855

Antique April

thu 13 April - fri 5 May 2023