70

Tre sfingi ed un grifone. XIX secolo

€ 250,00 / 500,00

bronzo dorato su basi in legno e marmi diversi
misure della piĆ¹ grande, esclusa la base, lunghezza cm 23, altezza cm 14
Time auction 862

Sculptures

fri 8 - fri 22 September 2023