Largh. 32 - Alt. 23 Cm
Largh. 21 - Alt. 21 Cm
Orfeo Tamburi (1910-1994) Autoritratto, 1928, Xilografia, cm 21 x 21, firmata e dedicata - Renzo Vespignani (1924-2001) Senza titolo, 1989, acquaforte, es. P.d.a., firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra