firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro Etichetta e firma al retro della Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Origin
Galleria Giovanni Di Summa, Roma
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura di Giovanni Di Summa, Archivio Antonio Corpora, Roma e firmata dall'artista
Bibliography
Corpora. Catalogo generale ragionato dei dipinti a cura di Floriano De Santi, Edizioni Orler, Venezia, 2009, Vol. 1, n. 597, p. 371
Live auction 900
Modern and Contemporary Art
tue 19 December 2023
Milan
SINGLE SESSION 19/12/2023 Hours 16:00