firmato e datato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria del Milione, Milano Etichetta al retro della Galleria del Girasole, Udine
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Ennio Morlotti, Milano con il n. 2281 in data 24 gennaio 2023 e accompagnata da certificato di autenticità
Exhibitions
Galleria del Girasole, Udine
Live auction 900
Modern and Contemporary Art
tue 19 December 2023
Milan
SINGLE SESSION 19/12/2023 Hours 16:00