Cornice a cassetta in legno ebanizzato e dorato. Toscana XVII secolo

€ 2.300,00 / 2.800,00

fascia piatta con decori di racemi dorati ai centri e agli angoli
cm 95x80 (battuta cm 74,5x60, luce cm 72x57)
Live auction 902

Antique Frames

fri 15 March 2024
SINGLE SESSION 15/03/2024 Hours 15:00