Cornice in legno scolpito, dipinto e dorato. Probabilmente Spagna XVI secolo
Cm 53X71 Battuta: 29 X 47 cm Luce: 30 X 49 cm
decori intagliati con putti e motivi
Live auction 902
Antique Frames
fri 15 March 2024
SINGLE SESSION 15/03/2024 Hours 15:00