Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa raffiguranti scene di vita comune entro riserve, decori floreali e farfalle, Cina, Canton, Dinastia Qing, XIX secolo
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Rosa raffiguranti scene di vita comune entro riserve, decori floreali e farfalle, [..]
Alt. 39 cm
montatura in bronzo dorato
Time auction 909
Orietal Art
fri 23 February - thu 7 March 2024