Comò lastronato in noice ed intarsiato in legno chiaro. XVIII secolo

€ 1.000,00 / 1.500,00

Cm 165X70X113
tre cassetti e cassetti apribile a calatoia con otto cassettini all'interno e anta centrale, piede a ciabatta
Time auction 921

Antique

tue 13 - wed 28 February 2024