Ribalta lastronata in radica e filettata. Lombardia XVIII secolo
Largh. 124 - Prof. 56 - Alt. 120 Cm
quattro cassetti e anta a ribalta. All'interno scarabattolo con sei cassetti. Piano con alzata con cassettini laterali.
Time auction 921
Antique
tue 13 - wed 28 February 2024