Vedute e paesaggi diversi, XVIII-XX secolo Raccolta di 70 stampe raffiguranti città del mondo e vedute di diverse localit [..]
Si tratta per lo più di incisioni all'acquaforte, o litografiche provenienti da riviste e libri del XIX secolo
Time auction 964
Prints, Views and Maps
fri 1 - wed 13 March 2024