Lotto N. 322
Grande specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato, bottega di Filippo Parodi, Genova XVIII-XIX [..]
ricco decoro a volute e tralci fioriti, figure allegoriche a tuttotondo sui lati, mascherone centrale sovrastato da cimasa con conchiglia, mascheroni laterali, [..]
Stima
€ 20.000,00 / 25.000,00