Lot N. 510
Trumeau interamente lastronato e filettato, XVIII secolo
base a due cassetti più due affiancati sotto la calatoia che cela cassettini, vani a giorno ed antina centrale, alzata a due ante a specchio, cm 124x55x235
€ 6.000,00 / 7.000,00