Asta OnLine 12-2011

Asta Live 126

Asta OnLine 12-2011

gio 15 Dicembre 2011
TORNATA UNICA 15/12/2011 Ore 15:00
Esposizione Mercoledì 14 Dicembre, ore 9-13 e 14-18
Fascia di prezzo da 0 € a 3000 €

361 - 379  di 379 LOTTI
€ 180,00 / 200,00
Stima
353
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 39x29, firma in basso a destra
€ 700,00 / 800,00
Stima
354
olio su tavola, cm 48x55, firmato in basso a sinistra
€ 800,00 / 900,00
Stima
356
Armadio-libreria a giorno, profili intagliati in stile africano, cm 98x42x220
€ 180,00 / 200,00
Stima
€ 200,00 / 250,00
Stima
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00 / 150,00
Stima
363
€ 200,00 / 250,00
Stima
365
decoro con scene indiane e tigri a tuttotondo alla base, cm 130x70x86 (difetti)
€ 200,00 / 250,00
Stima
366
cinque bracci a guisa di cornucopie, altezza cm 44,5 (difetti)
€ 180,00 / 200,00
Stima
367
gambe troncoconiche scanalate riunite da traverse, cm 75x50x72
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 300,00 / 350,00
Stima
€ 180,00 / 200,00
Stima
361 - 379  di 379 LOTTI