(316)

Antique Online Auction Auction   316

mon 4 / thu 14 SEPTEMBER 2017
Antique Online Auction
Time Auction

Antique Online Auction

mon 4 / thu 14 SEPTEMBER 2017
Web and CambiApp bids only
Sale Total 43.788,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

1 - 290  of 290 LOTS
unsold
fronte a due ante, cm 136x53x209
Vetrina Carlo X in mogano. XIX secolo
altezza cm 21 (rotture)
Piatto in maiolica, XVII secolo
Piatto in maiolica con stemma, XX secolo
Coppia di albarelli in maiolica, XX secolo
Albarello in maiolica napoletano, XVIII secolo
unsold
unsold
Boccale in ceramica, Faenza XV secolo
Boccale in maiolica, Faenza XVI secolo
base a due ante pannellate, cm 106x51x138
Mobile bar a finta libreria
unsold
Ribalta interamente lastronata, XIX secolo
unsold

Madonna con Bambino

legno scolpito, altezza cm 80
Scultore del XVIII-XIX secolo
Ribaltina Direttorio in noce, XIX secolo
unsold
Tavolo Carlo X con piano circolare, XIX secolo
unsold
fronte a quattro ante pannellate e quattro cassetti, cm 171x51x110
Credenza scantonata in noce, XIX secolo
unsold
1 - 290  of 290 LOTS