Lotto N. 2071
Modellino di cassettone direttorio impiallacciato in legni vari ed intarsiato, XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti con decori fogliacei e floreali, piano centrato da profilo maschile, cm 61x25x51
Stima
€ 800,00 / 1.000,00