(360)

Fine Art Timed Auction Auction   360

wed 3 / wed 17 OCTOBER 2018
Fine Art Timed Auction
Time Auction

Fine Art Timed Auction

wed 3 / wed 17 OCTOBER 2018
Bids by Web and CambiApp only
Sale Total 59.912,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 250  of 250 LOTS
1928
olio su tavola, cm 53x37 e olio su tela, cm 25x19
sold € 440,00
sold € 1.000,00
Lanterna da soffitto in metallo dorato, XX secolo
sold € 130,00
1932
Credenza a due corpi in pitch pine, XIX secolo
sold € 400,00
Banco da scuola in legno, XIX-XX secolo
sold € 140,00
1934
fronte mosso, fianchi dritti con pannellature, cm 93x44x93
Lampadario in bronzo e cristallo
sold € 170,00
1937

Capanno in riva al mare

olio su tela, cm 30x40, firmato in basso a destra
Giovanni Omiccioli (1907-1975)
sold € 200,00
1939
sold € 60,00
sold € 320,00
1 - 250  of 250 LOTS