(427)

Furniture Auction   427

tue 26 MARCH / mon 8 APRIL 2019
Furniture
Time Auction

Furniture

Bids by Web and CambiApp only
Lots will be visible online from the day the auction starts
Sale Total 51.575,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 263  of 263 LOTS
2403
altezza cm 220, diametro cm 115
Lampadario in vetro di Murano, inizio XX secolo
sold € 950,00
2404
quattro cassetti sul fronte, fianchi pannellati, cm 132x59x110
Comò lastronato e filettato, XVIII secolo
2405
fronte e fianchi dritti, piede a ciabatta, cm 130x60x99 (restauri)
Comò in legno Luigi XIV (resaturato)
sold € 500,00
2407
sold € 600,00
2408
gambe arcuate, seduta e schienale imbottiti rivestiti in seta blu, cm 69x60x105
sold € 600,00
sold € 650,00
sold € 600,00
sold € 750,00
2412
1 - 263  of 263 LOTS