1592

Tavolino esagonale con intarsi in metallo, Turchia fine XIX secolo

Free Bid

poggiante su tre piedi arcuati, piano ottagonale intarsiato, diametro cm 32, altezza cm 67
Live auction 108

Old Paintings and Furnitures

tue 15 - fri 18 March 2011
FIRST SESSION    15/03/2011   Hours 10:00 am
Lots 1/248
SECOND SESSION    15/03/2011   Hours 03:00 pm
Lots 250/576
THIRD SESSION    15/03/2011   Hours 09:00 pm
Lots 578/779
FOURTH SESSION    16/03/2011   Hours 10:00 am
Lots 780/1038
FIFTH SESSION    16/03/2011   Hours 03:00 pm
Lots 1039/1500
SIXTH SESSION    18/03/2011   Hours 09:30 am
Lots 1502/1912
SEVENTH SESSION    18/03/2011   Hours 03:00 pm
Lots 1935/2582