Lot N. 885
Commode Luigi XIV, Francia XVIII secolo
lastronato in palissandro con lumeggiature in oro sui montanti scanalati, tre cassetti sul fronte bombato, maniglie, boccachiavi e placche sui piedi in bronzo dorato, [..]
€ 5.000,00 / 6.000,00