1920

Tavolino esagonale con intarsi in metallo, Turchia fine XIX secolo

Free Bid

poggiante su tre piedi arcuati, piano ottagonale intarsiato, diametro cm 32, altezza cm 67
Live auction 114

Antiquariato e Dipinti Antichi

thu 9 - mon 13 June 2011
FIRST SESSION    09/06/2011   Hours 10:00 am
Lots 1/236
SECOND SESSION    09/06/2011   Hours 03:00 pm
Lots 237/537
THIRD SESSION    10/06/2011   Hours 10:00 am
Lots 538/755
FOURTH SESSION    10/06/2011   Hours 03:00 pm
Lots 756/1099
FIFTH SESSION    13/06/2011   Hours 10:00 am
Lots 1100/1437
SIXTH SESSION    13/06/2011   Hours 03:00 pm
Lots 1438/1933