Lot N. 765
Importante commode Luigi XIV lastronata in bois de violette, Francia XVIII secolo, stampigliata Franois [..]
due cassetti mossi sul fronte, piano in marmo rosso, applicazioni di bronzi dorati, cm 139x63x84Franois Mondon nacque nel 1694 e mor“ nel 1770, fu ricevuto come [..]
€ 20.000,00 / 25.000,00