Coppia di jardinières in smalto giallo di Canton, Cina inizio XIX secolo
decoro policromo a motivo floreale e uccelli, cm 24x18,5
Live auction 118
Oriental Art
wed 16 November 2011
SINGLE SESSION 16/11/2011 Hours 15:00