Coppia di vasi in avorio o osso scolpito e traforato, Cina XIX secolo
decoro di nuvole e draghi, altezza cm 18 (difetti)
Live auction 118
Oriental Art
wed 16 November 2011
SINGLE SESSION 16/11/2011 Hours 15:00