Edizioni incunabole IOSEPHUS Flavius De antiquitatibus ac de bello iudaico, (Impressum Venetiis, per ... Albertinum Vercellensem: [..]
In folio, legatura in piena pergamena rigida del secolo XVIII con difetti alle cuffie. Fresco esemplare. Bibliografia: HC, 9455. Ageno, 40.