[Terza e unica parte pubblicata da Bernardino da Tridino]. In-folio, legatura in piena pergamena rigida con mancanze al dorso.Bibliografia, Hain, 1470.
Live auction 124
Old and Rare Books
tue 15 November 2011
SINGLE SESSION 15/11/2011 Hours 10:00