Lotto di opere di interesse milanese Constitutiones Dominii Mediolanensis. Quibus praeter ordines, seu decreta, & constitutionum [..]
In folio, legatura in piena pergamena con titolo su tassello di carta al dorso. Altra opera del secolo XVI di interesse milanese nel lotto.