403

Anonimo del XIX Secolo
Madonna col Bambino

€ 2.500,00 / 2.800,00

Anonimo del XIX Secolo Madonna col Bambino

olio su tavola, cm 114x50

Antique and Old Masters - II

thu 14 - fri 15 March 2013
FIRST SESSION    14/03/2013   Hours 10:00 am
Lots 310/539
SECOND TORNATA    14/03/2013   Hours 03:00 pm
Lots 540/911
THIRD SESSION    15/03/2013   Hours 10:00 am
Lots 920/1162
FOURTH SESSION    15/03/2013   Hours 02:30 pm
Lots 1163/1697