165

Lino Perissinotti (1897-1967)
Lungo il Brenta, 1933

€ 3.000,00 / 3.500,00

Lino Perissinotti (1897-1967) Lungo il Brenta, 1933

olio su cartone, cm 47x66, firmato e datato in basso a destra
Pubblicato: G.Bruno, Perissinotti, pag 76, tav. 10, mostra del 1977