Lot N. 220
Importante e rara cornice intagliata, laccata e dorata, XVIII secolo
decoro a tralci vegetali intrecciati, laccati in nero e lumeggiati in oro, terminanti con foglie d'acanto, battuta liscia dorata, cm 71,5x0 57,5 (138x106)
€ 8.000,00 / 12.000,00