Bella cornice a fascia piatta dorata e marmorizzata, XVII secolo
battuta intagliata a foglie, fasce decorate nei toni del rosso e centrate da elementi intagliati e dorati, angoli a foglie dorate, profilo esterno decorato a perlinatura, cm 44x36
Live auction 174
Antique Frames from 16th to 19th century
thu 23 May 2013
SINGLE SESSION 23/05/2013 Hours 16:00