Cornice in pioppo laccata e dorata, Siena XVII secolo
battuta a gola liscia con dorso ondulato dorato, sagoma a cassetta a tempera con profilo a fogliette stilizzate, cm 66x51 (93x77)
Live auction 174
Antique Frames from 16th to 19th century
thu 23 May 2013
SINGLE SESSION 23/05/2013 Hours 16:00