coppia di bruciaprofumo in lapislazzulo e finimenti in bronzo dorato, altezza cm 42
More information
Coppia di vasi con coperchio, corpo globulare in lapislazzulo con sostegno a tripode in bronzo dorato e cesellato con teste di ariete e ghirlande floreali poggiante su base triangolare sagomata in lapislazzulo.
Live auction 176
Fine Selection - I - II
mon 2 December 2013
Milan