Fine Selection - I - II

Live auction 176

Fine Selection - I

mon 2 December 2013
Milan - Palazzo Serbelloni
Viewing in Milan from Thursday, November 28 to Sunday, December 1, 10am to 7pm
Price range from 0 € to 40000 €

1 - 1  of 1 LOTS
112

Boccale di farmacia in maiolica, Italia settentrionale, seconda metà del XVII secolo

decorazione istoriata policroma di genere mitologico,cartiglio calligrafico centrale, altezza cm 23
€ 8.000,00 / 9.000,00
1 - 1  of 1 LOTS