Due acquasantiere in argento sbalzato e cesellato, XVIII e XIX secolo
una decorata con raffigurazione del Battesimo di Cristo entro riserve traforate e decori a pellacce, l’altra con immagine della Madonna Assunta, altezze cm 26 e cm 25
Live auction 188
Silvers and Jewels
wed 12 March 2014
SINGLE SESSION 12/03/2014 Hours 15:00