Calamaio in argento sbalzato, cesellato e vetro, bolli dell'impero Austro-Ungarico del XIX secolo
vassoio sagomato con decori a larghe foglie e volute poggiante su piedi a ricciolo, al centro campanello con manico a foggia di putto, cm 22,5x21x24
Live auction 209
Italian and European Silver Collection - II
tue 18 November 2014
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2014 Hours 14:00