Fagiano in argento con punzoni inglesi del XX secolo
realistica raffigurazione di fagiano maschio con ricco piumaggio in argeto fuso, sbalzato e cesellatogr. 649, altezza cm 18
Live auction 209
Italian and European Silver Collection - II
tue 18 November 2014
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2014 Hours 14:00