fagiano in argento sterling con punzoni inglesi del XX secolo
realistica raffigurazione di fagiano femmina con ricco piumaggio in argeto fuso, sbalzato e cesellatogr 708, altezza cm 16
Live auction 209
Italian and European Silver Collection - II
tue 18 November 2014
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2014 Hours 14:00