Scatola in rame dorato, Francia o Germania, XIX secolo
corpo polilobato inciso con motivi floreali. Sul coperchio applicazioni a volute e riserva circolare contenente miniatura di giovane donnacm 13,5x8,5x3
Live auction 209
Italian and European Silver Collection - II
tue 18 November 2014
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2014 Hours 14:00