Vassoio ovale in argento in stile Luigi XVI, punzoni di fantasia per Parigi XIX-XX secolo
decori di festoni, elementi floreali e profili maschili entro riservegr. 740, cm 41x21
Live auction 209
Italian and European Silver Collection - II
tue 18 November 2014
Milan
SINGLE SESSION 18/11/2014 Hours 14:00