Giuridica - Cinquecentine Lucae Paeti
De iudiciara formula.... Roma, Aedibus populi romani, 1578. legatura coeva in pergamena floscia (difetti e mancanze). / Caesaris Contardi genuensis. Roma, De Angelis, 1577. legatura coeva in pergamena floscia (mancanze e difetti).